ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

06 февраля 2024

ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ

В рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды» Администрацией города Кедрового будет продолжена реализация проекта благоустройства общественной территории "Центр 1.0" (зона №3).

Между Администрацией города Кедрового и Департаментом архитектуры и строительства Томской области 26.01.2024 было заключено Соглашение о предоставлении в 2024 году субсидии из бюджета Томской области бюджету муниципального образования «Город Кедровый» на реализацию программы формирование современной городской среды в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды Томской области» на общую сумму 6 502 439,21 рублей.

В ближайшие дни Департаментом государственного заказа Томской области по заявке Администрации города Кедрового будет объявлен электронный аукцион по определению подрядчика на выполнение работ по благоустройству общественной территории «г. Кедровый, общественная территория в 1 мкр., «Центр 1.0.» (зона №3)(2 этап). Начальная максимальная цена контракта составляет 8 074 662,87 рубля.

Администрация города будет продолжать информировать о ходе реализации мероприятий в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в последующих выпусках газеты и официальных аккаунтах в социальных сетях Администрации.